See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance & travaux Ascenseurs
Beschreibung: Marché de maintenance & travaux Ascenseurs
Interne Kennung: 2024DPSTP027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nantes Centre
Beschreibung: Marché de maintenance & travaux Ascenseurs pour Nantes Centre
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 - Sud Loire
Beschreibung: Marché de maintenance & travaux Ascenseurs pour le Sud Loire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 - Ouest
Beschreibung: Marché de maintenance & travaux Ascenseurs pour l'ouest
Interne Kennung: Lot 3