2. Verfahren
Verfahren
Titel: Qualification de zones à environnement contrôlé
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de qualification de zones à environnement contrôlé (salles d'opération, laboratoires, ...) au CHUV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit, 71620000 Analysen, 71630000 Technische Kontrolle und Tests