92710-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Modernisierung Betriebshof Alpenstraße - Bauleistungen TeilGU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung Betriebshof Alpenstraße - Bauleistungen TeilGU
Beschreibung: Ausschreibung der Baumeisterarbeiten TeilGU für die Modernisierung des Betriebshofses Alpenstraße 91
Interne Kennung: PA4170
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001