92716-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Paket 2 - Lasercutter und Fräse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-L-033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DigitalPakt - Ausstattung für integrierte Fachunterrichtsräume an berufsqualifizierenden Schulen; Leistung: Paket 2 - Lasercutter und Fräse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lasercutter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DigitalPakt - Ausstattung für integrierte Fachunterrichtsräume an
berufsqualifizierenden Schulen - Lasercutter für die Staatliche Berufsschule Freilassing
Fräse
Los-Nr.: 2
42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
berufsqualifizierenden Schulen - Fräse für die Staatliche Berufsschule Freilassing