Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Postanschrift: Oskar-von-Miller-Ring 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80333