See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la restauration du CNIS
Beschreibung: Le marché a pour objectif l’exploitation de la cuisine de production, l’exécution et la facturation du service de restauration du Centre National d’Incendie et de Secours ainsi que la possibilité de réalisation de prestations particulières de restauration.
Vorherige Bekanntmachung: 669305-2025
Interne Kennung: 2502561
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0