92760-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – Mise en place de GAPP pour les agents de la Direction Générale Adjointe de la Solidarité du Département de l'Ain - Assistants familiaux Bugey Pays de Gex
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place de GAPP pour les agents de la Direction Générale Adjointe de la Solidarité du Département de l'Ain - Assistants familiaux Bugey Pays de Gex
BeschreibungMise en place de GAPP pour les agents de la Direction Générale Adjointe de la Solidarité du Département de l'Ain - Assistants familiaux Bugey Pays de Gex
Interne Kennung2025122TMS0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen, 79998000 Coaching, 80530000 Berufsausbildung