Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Erfüllungsort
Stadt: Rotterdam
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL366)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie Beschrijvend Document.