See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION DE SACS ET DE BRACELETS POUR LES CURISTES DE L'ETABLISSEMENT THERMAL DE BALARUC-LES-BAINS ET L'INSTITUT O'BALIA
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 578000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La prestation, objet du présent accord-cadre, consiste à fabriquer, imprimer et livrer des sacs destinés aux curistes de l'établissement thermal de Balaruc-Les-Bains. Il consiste également à fabriquer des bracelets silicone colorés avec puce RFID à destination de la patientèle thermale et de l'institut de soin
Interne Kennung: SACSBRACELET24-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grands sacs de cure
Beschreibung: Grands sacs de cure Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Petits sacs de cure
Beschreibung: Petits sacs de cure Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Bracelets clientèle
Beschreibung: Bracelets clientèle Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44425300 Gummibänder
Los: LOT-0004
Titel: Pochettes plastique
Beschreibung: Pochettes plastique Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte