2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka kombinovaného kanalizačního vozidla s recyklací vody
Beschreibung: dodávka kanalizačního vozidla s recyklací vody
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen, 34144520 Abwassertankwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dle zadávací dokumentace