92786-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung für 20 Objekte der Städtischen Altenpflegeheime Leipzig gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 101/99/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glasreinigung ca. 19.019m2 für 20 Objekte der SAH Leipzig gGmbH mit getrennter Rechnungslegung, Reinigung
März/April und Sep/Okt/Nov, Vertragsschluss für ein Jahr mit dreimaliger Möglichkeit der Verlängerung um jeweils ein Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung ca. 19019 m2 für 20 Objekte der SAH Leipzig gGmbH mit getrennter Rechnungslegung,
Reinigung März/April und Sep/Okt/Nov