92796-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiberg: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PCs, MiniPCs, Monitore, mobile Endgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD 2021/15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von PCs, Notebooks, Monitore für Schulen des Landkreises Mittelsachsen und mobiler Endgeräte für Lehrkräfte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Preisblatt Los 1: Fujitsu Client-Systeme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fujitsu Esprimo D7011 und Fujitsu Esprimo Q7010
Preisblatt Los 2: Monitore 24 Zoll
Los-Nr.: 2
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Monitore 24''
Preisblatt Los 3: Fujitsu Notebook
Los-Nr.: 3
30213100 Tragbare Computer
Fujitsu Lifebook A3510
Preisblatt Los 4: Apple iPad Pro
Los-Nr.: 4
30213200 Tablettcomputer
Apple iPad Pro 11''
Preisblatt Los 5: Apple iPad 10,2 Zoll (iPad 9th Generation)
Los-Nr.: 5
Apple iPad 10,2 Zoll (iPad 9th Generation)
Preisblatt Los 6: Microsoft Surface Go2
Los-Nr.: 6
Microsoft Surface Go2
Preisblatt Los 7: Microsoft Surface Pro 7
Los-Nr.: 7
Surface Pro 7