2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych
Beschreibung: Część 1 zamówienia: 15 01 02 - Opakowania z tworzyw sztucznych - 320 Mg Część 2 zamówienia: 20 03 01 - Niesegregowane odpady komunalne - 1000 Mg Część 3 zamówienia: 15 01 01 - Opakowania z papieru i tektury - 100 Mg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Część 1 zamówienia: 15 01 02 - Opakowania z tworzyw sztucznych - 320 Mg
Los: LOT-0002
Beschreibung: Część 1 zamówienia: 20 03 01 - Niesegregowane odpady komunalne - 1000 M
Los: LOT-0003
Beschreibung: Część 3 zamówienia: 15 01 01 - Opakowania z papieru i tektury - 100 Mg