See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DL II 6 /NN006 Papillenanalysegerät mit Schulungen
Beschreibung: 1/DLII6/NN006 Papillenanalysegerät - Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Schulungen
Interne Kennung: 6002543758-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Höchstmenge: 25 Papillenanalysegeräte mit dazugehörenden Schulungen
Interne Kennung: LOT-0000