92810-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Spender im Sanitärbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Handtuchpapierspendern inkl. Verbrauchsmaterial und Schmutzfangmatten
Referenznummer der Bekanntmachung: A 301/21-108
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42968200 Spender im Sanitärbereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung von Handtuchpapierspender und die
Ausschreibung des Verbrauchsmaterial und der Schmutzfangmatten an der Technischen
Universität Darmstadt. Die Ausschreibung erfolgt in den 2 unten aufgeführten Losen. Die
Abgabe eines Angebots sowie die Vergabe sind für ein, mehrere oder alle Lose möglich.
Es werden folgende Lose ausgeschrieben:
1. LOS 1: Handtuchpapierspender inkl. Verbrauchsmaterial
2. LOS 2: Schmutzfangmatten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Handtuchpapierspender inkl. Verbrauchsmaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42968200 Spender im Sanitärbereich, 39514300 Rollhandtücher, 39532000 Matten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schmutzfangmatten
Los-Nr.: 2