92815-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – QUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR LA REQUALIFICATION DE L’ECHANGEUR BOIS GUILLAUME ET LA CONSTRUCTION D’UNE PASSERELLE MODE DOUX (2 LOTS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR LA REQUALIFICATION DE L’ECHANGEUR BOIS GUILLAUME ET LA CONSTRUCTION D’UNE PASSERELLE MODE DOUX (2 LOTS)
BeschreibungQUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR LA REQUALIFICATION DE L’ECHANGEUR BOIS GUILLAUME ET LA CONSTRUCTION D’UNE PASSERELLE MODE DOUX (2 LOTS)
Interne KennungSPLTVX25022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerrassement, voirie, réseaux, génie civil et construction d’une passerelle métallique
BeschreibungTerrassement, voirie, réseaux, génie civil et construction d’une passerelle métallique
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
LosLOT-0002
TitelAménagements paysagers et plantations
BeschreibungAménagements paysagers et plantations
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten