92821-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – OBS-Mitte, Anbau 2. BA, tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBS-Mitte, Anbau 2. BA, tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungLieferleistung Möblierung Umfang der Leistung (ca.): 1 Stk. Sonderanfertigung Einbautisch; 4 Stk. einseitig geöffnete Holzboxen; 15 Stk. einseitig geöffnete Holzboxen mit Mittelwand; 1 Stk. Zweisitzer-Sofa mit hoher Seiten- und Rückwand; 1 Stk. Sonderanfertigung Schrankwand mit Flügeltüren und Rollcontainern; 56 Stk. stapelbare Kufenstühle; 26 Stk. Vierbeinstuhl; 4 Stk. gepolsterte Sitzelemente mit Rückenlehne; 10 Stk. offene Holzregale
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferleistung Möblierung
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 1 Stk. Sonderanfertigung Einbautisch; 4 Stk. einseitig geöffnete Holzboxen; 15 Stk. einseitig geöffnete Holzboxen mit Mittelwand; 1 Stk. Zweisitzer-Sofa mit hoher Seiten- und Rückwand; 1 Stk. Sonderanfertigung Schrankwand mit Flügeltüren und Rollcontainern; 56 Stk. stapelbare Kufenstühle; 26 Stk. Vierbeinstuhl; 4 Stk. gepolsterte Sitzelemente mit Rückenlehne; 10 Stk. offene Holzregale
Interne KennungLOT-0001 26-012