92843-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Propangas – FOURNITURE, TRANSPORT, MISE EN PLACE DU (OU DES) RESERVOIR(S) EQUIPE(S) DE SES (LEURS) ACCESSOIRES ET CONFORMES A LA REGLEMENTATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, TRANSPORT, MISE EN PLACE DU (OU DES) RESERVOIR(S) EQUIPE(S) DE SES (LEURS) ACCESSOIRES ET CONFORMES A LA REGLEMENTATION
Beschreibung: FOURNITURE, TRANSPORT, MISE EN PLACE DU (OU DES) RESERVOIR(S) EQUIPE(S) DE SES (LEURS) ACCESSOIRES ET CONFORMES A LA REGLEMENTATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'Appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-1, L.2124-2 et R. 2124-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001