See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits alimentaires divers frais, surgelés ou congelés dans le cadre des crédits FSE+ accordés par la Commission européenne - Règlement (UE) n°2021/1057 du Parlement européen et du Conseil du 24 juin 2021- Marché FSE + 2025 « Produits frais et surgelés »
Beschreibung: Passation d'un marché public pour la fourniture et la livraison de produits frais, surgelés ou congelés, destinés aux Associations Bénéficiaires (associations caritatives) en vue de leur distribution aux plus démunis dans le cadre des crédits FSE+ accordés par la Commission européenne, Règlement (UE) 2021/1057 du Parlement européen et du Conseil du 24 juin 2021. Marché constitué de 14 lots numérotés de 526 à 539.
Interne Kennung: Marché FSE2025Frais-surgelés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cuisses déjointées et filets surgelés de poulet certifié (CCP)
Beschreibung: Fourniture et livraison de Cuisses déjointées et filets surgelés de poulet certifié (CCP)
Interne Kennung: 527
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0002
Titel: Filets de lieu noir surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraisons de filets de lieu noir surgelés
Interne Kennung: 528
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15211000 Fischfilets
Los: LOT-0003
Titel: Steak haché surgelé de bœuf 15% MG
Beschreibung: Fourniture et livraison de steak haché surgelé de bœuf 15% MG
Interne Kennung: 529
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15131640 Hamburger aus Rindfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Beurre doux congelé
Beschreibung: Fourniture et livraison de beurre doux congelé
Interne Kennung: 526
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15530000 Butter
Los: LOT-0005
Beschreibung: Fourniture et livraison de cuisses déjointées et filets surgelés de poulet certifié (CCP)
Interne Kennung: 531
Los: LOT-0006
Titel: Emmental
Beschreibung: Fourniture et livraison d'emmental
Interne Kennung: 532
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0007
Beschreibung: Fourniture et livraison de Filets de lieu noir surgelés
Interne Kennung: 533
Los: LOT-0008
Beschreibung: Fournitures et livraison de steak haché surgelé de bœuf 15% MG
Interne Kennung: 534
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 535
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 536
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 537
Los: LOT-0012
Beschreibung: Fourniture et livraison de filets de lieu noir surgelés
Interne Kennung: 538
Los: LOT-0013
Titel: steak haché surgelé de bœuf 15% MG
Interne Kennung: 539
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 530