9285-2022 - ErgebnisDeutschland-Germersheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsarbeiten in der IGS Kandel
Referenznummer der Bekanntmachung: FB34/200-51/2021-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grundreinigungs- und Glasreinigungsarbeiten in der Integrierten Gesamtschule Kandel mit Sporthalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung IGS Kandel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsarbeiten auf ca. 10.895 qm Bodenreinigungsfläche
Grundreinigungsarbeiten auf ca. 9.848 qm Bodenreinigungsfläche
Fenster- und Glasreinigung IGS Kandel
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigungsarbeiten auf ca. 2.947 qm