2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services et de fournitures - Entretien et nettoyage des locaux, des vitres et des pilotes industriels du Aptaskil - Fourniture des consommables d'entretien et sanitaires.
Beschreibung: aptaskil est un centre de formation aux métiers de production chimiques et pharmaceutiques. Afin de garantir la propreté de ces locaux, aptaskil recherche un service de nettoyage et d’entretien efficace et de qualité.
Interne Kennung: PPP0U5-269/6022/IL/CG/PRODUCTION/2025/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage des locaux, des vitres et des pilotes industriels sur le site de Seneffe
Beschreibung: Entretien et nettoyage des locaux, des vitres et des pilotes industriels sur le site de Seneffe
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2025/015 - Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Nettoyage des sols des ZACs + SAS)
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et nettoyage des locaux, des vitres et des pilotes industriels sur le site de Liège
Beschreibung: Entretien et nettoyage des locaux, des vitres et des pilotes industriels sur le site de Liège
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2025/015 - Lot 2_2