92888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Stadt Eberswalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Stadt Eberswalde
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Stadtverwaltung Eberswalde
Vorherige Bekanntmachung621035-2025
Interne KennungI-11-A134-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der zur Zeit 725 Beschäftigten der Stadtverwaltung Eberswalde in zur Zeit 37 Betriebsstätten im Stadtgebiet (Stand: 24.06.2025) Durchführung von Leistungen nach Stundenverrechnungssatz. Das Vertragsverhältnis zwischen der Auftraggeberin und dem Auftragnehmer beginnt am 01.01.2026. Die Mindestlaufzeit des Vertragsverhältnisses beträgt 2 Jahre. Sollte das Vertragsverhältnis bis Ablauf des 30.06.2027 (Eingang bei Auftraggeberin bzw. Auftragnehmer) schriftlich gekündigt werden, endet es mit Ablauf des 31.12.2027. Findet eine Kündigung gemäß Satz 2 nicht statt, endet das Vertragsverhältnis mit Ablauf des 31.12.2029.