92910-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von: 60 Monate Servicevertrag Cisco für die Stadt Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-0244-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Servicevertrag Cisco für die Stadt Münster.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Servicevertrages für Cisco Komponenten für 60 Monate. Beginn des Servicevertrages ist der 1.7.2020.