See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy endoprotez i implantów ortopedycznych dla SP ZOZ MSWiA w Krakowie
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia obejmuje załącznik nr 1 do zaproszenia do negocjacji.
Vorherige Bekanntmachung: 821901-2025
Interne Kennung: ZP-34/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141750 Künstliche Gelenke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate, 33183000 Orthopädische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 7
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający zastrzega sobie prawo zmniejszenia ilości i wartości przedmiotu umowy o maksymalnie 40 %, co nie stanowi zmiany umowy, o której mowa w §11 projektu umowy.