See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 0.15 Wandschutz
Beschreibung: Wandschutz herstellen
Interne Kennung: SBK-EW Los 0.15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SBK-EW Los 0.15 Wandschutz herstellen
Beschreibung: Grobmassen / Leistungsumfang (ca.-Angaben): 791 m² Wandschutzplatte 38 m Kantenschutzprofil 272 Stk. Ausschnitte in Wandschutzplatte 44 Stk. Brandschutzausschnitte in Wandschutzplatte