See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d' entretien des équipements de robinetterie - sanitaire - cumulus pour le parc de Léman Habitat
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestations de dépannage des équipements sanitaires, de robinetteries et de cumulus électriques. Il s'agit principalement de réparation, de remise en état de fonctionnement, de remplacement à l'identique ou à fonction identique de certaines pièces
Interne Kennung: 24-ROBINETTERIE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur OUEST
Beschreibung: Secteur OUEST
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Secteur EST
Beschreibung: Secteur EST
Interne Kennung: 02