9296-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Feuerwehrtechnische Beladung für 16 Löschgruppenfahrzeuge Landesprojekt SH 3a Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für 16 Löschgruppenfahrzeuge Landesprojekt SH 3a Lübeck
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für 16 Löschgruppenfahrzeuge für die Hansestadt Lübeck.
Interne KennungZV-L4-24-1253000-413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für 16 Löschgruppenfahrzeuge für die Hansestadt Lübeck. Die Lieferungen der Beladung erfolgen wie folgt: Liefertermine Beladung(en): KW 13/2026 Musterfahrzeug AU-Nr. des Aufbauherstellers: F240401 KW 25/2026 Charge 1 AU-Nr. des Aufbauherstellers: F240402-F240407 KW 33/2026 Charge 2 AU-Nr. des Aufbauherstellers: F240408-F240416 Folglich insgesamt 3 Lieferungen. Lieferort: pro Fahrzeug in einer Sendung frei Aufbauhersteller.
Interne Kennung0