92961-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftung, Klima
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung, Klima
Beschreibung10 St Zu- und Abluftgeräte 2000--8000m³; 350 Schalldämpfer DN100-DN315; 350 Brandschutzklappen; ca.5.000m² Luftkanal und Formteile; 2400m Wickelfalzrohr verz.DN100-DN315; 2 St Kältemaschinen je 100KW; 6 St Plattenwärmeübertrager 12KW-200KW; 3 St Split-Kälte Außeneinheit 5,2KW-31KW; 19 St Split-Kälte Inneneinheiten 1,5KW-7,5KW; 360m Kältemittelleitung 6mm-28mm;
Interne Kennung24E0213N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLüftung Klima
Interne Kennung0