93008-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Le présent marché porte sur l?exploitation et la maintenance des équipements de production de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d?air ainsi que la maintenance et les travaux d?entretien des équipements d?automatisme et de supervision (GTC/GTB) des sites de l?Université Lumière Lyon 2.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché porte sur l?exploitation et la maintenance des équipements de production de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d?air ainsi que la maintenance et les travaux d?entretien des équipements d?automatisme et de supervision (GTC/GTB) des sites de l?Université Lumière Lyon 2.
Beschreibung: Le présent marché porte sur l?exploitation et la maintenance des équipements de production de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d?air ainsi que la maintenance et les travaux d?entretien des équipements d?automatisme et de supervision (GTC/GTB) des sites de l?Université Lumière Lyon 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d?air
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d?air
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et travaux des installations d?automatisme et de supervision (GTC/GTB)
Beschreibung: Maintenance et travaux des installations d?automatisme et de supervision (GTC/GTB)
Interne Kennung: 2