93021-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – SPGK_NBS Wendlingen-Ulm; PFA 2.1; Großer Wendlinger Kurve, KIB Oberboihingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_NBS Wendlingen-Ulm; PFA 2.1; Großer Wendlinger Kurve, KIB Oberboihingen
Beschreibung: SPGK_NBS Wendlingen-Ulm; PFA 2.1; Großer Wendlinger Kurve, KIB Oberboihingen
Interne Kennung: 22FEI57673
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001