2. Verfahren
Verfahren
Titel: SI Portails web
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la reprise, le développement, la tierce maintenance applicative, le maintien en conditions opérationnelles, l’hébergement et l’exploitation des sites web de la CNSA.
Interne Kennung: AOO-380-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SI sites web