See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉHABILITATION ET D'EXTENSION DU GROUPE SCOLAIRE LAGORSSE POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE FONTAINEBLEAU
Beschreibung: VOIR DCE
Interne Kennung: 24FT-CP-0367-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces verts
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Dce
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois - murs à ossature bois paille- enduit
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0004
Titel: Couverture zinc
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures aluminium - occultations
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie- métallerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons- doublages-plafonds-plafonds suspendus
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Revetements sols durs- faiences
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112210 Feste Fußbodenbeläge, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: Revetements sols souples - peinture
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Electrcité CFA CFO GTB
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: CVC - plomberie sanitaire
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseur
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0015
Titel: Bungalow réfectoire provisoire
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude, 45262800 Ausbau von Gebäuden
Los: LOT-0016
Titel: VRD terrassement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262800 Ausbau von Gebäuden