See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et tonte des espaces verts (2026 à 2030)
Beschreibung: Entretien et tonte des espaces verts (2026 à 2030)
Interne Kennung: PPP0EI-1199/6021/2026-597
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-597_1