93052-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EVB-IT Pflegevertrag mit Zauner über die Pflege der 360 PSK Lizenzen für die Polizei NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA5.2/1000675077/Se
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EVB-IT Pflegevertrag für vorhandene Lizenzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eine Pflegevertages für vorhandene Lizenzen.