2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composteurs collectifs, de composteurs individuels, de bioseaux avec sacs krafts compostables
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture de composteurs collectifs, de composteurs individuels, de bioseaux avec sacs krafts compostables La Communauté de communes La Domitienne (CCLD) dispose de la compétence collecte et traitement des déchets ménagers et assimilés. Dans le cadre de sa stratégie de mise en place du tri à la source des biodéchets, la CCLD a décidé de mettre un oeuvre une solution " tout compostage ", en proposant : - pour les habitants disposant d'un espace non bâti suffisant, un composteur individuel, - et pour les logements qui en sont dépourvus, des composteurs collectifs partagés, mis en oeuvre sur l'espace public et gérés par des agents de la CCLD. Le présent marché a pour objet les prestations suivantes : - la fourniture, la livraison et le montage sur site de composteurs collectifs sur le territoire de la Communauté de Communes La Domitienne - la fourniture et la livraison de composteurs individuels - la fourniture et la livraison de bioseaux et de sacs krafts compostables.
Interne Kennung: 25S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, et montage sur site de composteurs collectifs.
Beschreibung: Fourniture, livraison, et montage sur site de composteurs collectifs.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de composteurs individuels
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs individuels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de bioseaux et de sacs krafts compostables
Beschreibung: Fourniture et livraison de bioseaux et de sacs krafts compostables
Interne Kennung: 3