93058-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Boldecker Land - Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBoldecker Land - Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung5425340/TO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 11.500 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung jeweils um 12 Monate
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in diversen Objekten mit ca. 3.700 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung