93060-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innerer Schulverkehr Stadt Pforzheim
Referenznummer der Bekanntmachung: ABS 2020.11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerberförderung im inneren Schulverkehr für die Schulen der Stadt Pforzheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schwimmunterricht
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht.
Sportunterricht
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung zum Sportunterricht.
Jugendverkehrsschule
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung zur Jugendverkehrsschule.