Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Pfaffenhofen
Postleitzahl: 85276
Land, Gliederung (NUTS): Pfaffenhofen a. d. Ilm (DE21J)
Land: Deutschland