2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Managed Services
Beschreibung: IT Managed Services Support
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IT Managed Services Support
Interne Kennung: IT Managed Services Support