93091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW JC Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW JC Gelsenkirchen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Beratung und Kenntnisvermittlung für Selbstständige nach § 16c SGB II - für ca. 120 Teilnehmende der JC Gelsenkirchen im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-BukSelb-40197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW JC Gelsenkirchen
Interne KennungLOT-0000