Referenznummer der Bekanntmachung: 445.01-671-Vitra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Möbeln für ein Krankenhaus
Grobmassen / Beschreibung des Leistungsumfanges:
— 110 Stück Stühle mit Sitzschalen,
— 53 Stück Bürodrehstühle,
— 10 Stück Schreibtische,
— 20 Stück Schulungstische,
— 9 Stück Bürocontainer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung