See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons de type "sodas" pour le service alimentation
Beschreibung: Le marché est conclu pour une durée fixe de 24 mois , renouvelable de manière tacite pour une durée de 12 mois + 12 mois soit une durée totale possible de 4 ans à compter du premier bon de commande après notification du marché , si aucune partie n'a notifié sa volonté de mettre fin à la collaboration au minimum 3 mois avant la date d'échéance annuelle du marché. En cas de non-reconduction du présent marché , aucune justification ne devra être apportée et elle ne pourra donner lieu à des indemnités.
Interne Kennung: PPP0HW-811/5043/HUNI\ 2024-1-811\Boissons de type "sodas"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HUNI\ 2024-1-811\Boissons de type "sodas"_1