9314-2021 - ErgebnisDeutschland-Eisenberg: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WKE BV Bettenhaus VE670 Lose Möbel 1 (Manus Factor)
Referenznummer der Bekanntmachung: 445.01-670-Manus Factor
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Möbeln für ein Krankenhaus
Grobmassen / Beschreibung des Leistungsumfanges:
— 152 Stück Tische,
— 689 Stück Stühle,
— 47 Stück Sessel,
— 44 Stück Barhocker,
— 11 Stück Sofas.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung