93146-2025 - Ergebnis
Tschechien – Netzwerkinfrastruktur – Modernizace ZŠ Klatovy, Čapkova ul. 126
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace ZŠ Klatovy, Čapkova ul. 126
Beschreibungčást 1: stavební úpravy odborné učebny část 2: dodávka digitálních technologií pro výuku odborných předmětů část 3: nábytek učebny odborných předmětů
Interne Kennung39/2024
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelstavební úpravy odborné učebny
Beschreibungstavební úpravy odborné učebny
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
LosLOT-0002
Titeldodávka digitálních technologií pro výuku odborných předmětů
Beschreibungdodávka digitálních technologií pro výuku odborných předmětů
LosLOT-0003
Titelnábytek učebny odborných předmětů
Beschreibungnábytek učebny odborných předmětů
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel