9316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – NHST_353.2_Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_353.2_Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungAusführung von Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungBOF-2025-0322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Bodenbelagsarbeiten. Vorbereitende Arbeiten - Estrich- und, Wandfläche reinigen. Voranstrich Boden. Spachtelung Zementestrich. Fußboden-Höhenausgleich, Türen. Bodenbelag aus Vinyl, Bodenbelag aus Kautschuk.
Interne KennungLOT-0000