See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de caveaux autonomes et cavurnes préfabriqués en béton
Beschreibung: Fourniture de caveaux autonomes et cavurnes préfabriqués en béton
Interne Kennung: AVANNE 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes avec les organismes suivants : - Avanne-Aveney (coordonnateur) - Communauté Urbaine du Grand Besançon L'accord-cadre avec maximum à 500 000 euros, donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Le site est en accès libre. Le candidat est réputé avoir visité les lieux par lui -même avant d'établir son offre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001