93176-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenplatten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungStadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard-
Interne Kennung1712/27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000