9319-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verpflegungsdienste – Référencement des traiteurs pour l'organisation de manifestations événementielles à Brest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéférencement des traiteurs pour l'organisation de manifestations événementielles à Brest
BeschreibungRéférencement des traiteurs pour l'organisation de manifestations événementielles à Brest Groupement de commande associant Brest en vue GIE (coordonnateur) - Brest en vue SEM - Brest en vue SPL - SPL Les Ateliers des Capucins
Interne Kennung25-21-PA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRéférencement des traiteurs pour l'organisation de manifestations événementielles å Brest
BeschreibungRéférencement des traiteurs pour l'organisation de manifestations événementielles á Brest
Interne KennungMarchamp;eacute; unique