See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtverwaltung Balingen
Beschreibung: Stadtverwaltung Balingen - Lieferung und Montage von Medientechnik
Interne Kennung: Balingen-SW - 2023 - Medienausstattung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 30231300 Bildschirme, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237240 Webkamera, 32342000 Lautsprecher
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Digitales Klassenzimmer mit interaktivem Display - Digitales Klassenzimmer Light Varinate mit Touch Monitor - Digitales Klassenzimmer Beamer Variante - Interaktives 86" Display mit erweiterten Funktionen / höherer Displayqualität - Beistellbox Mediencenter - Dokumentenkamera - Lehrer-Medientisch - Steckdosenleisten - Vorschau Touch Monito - Soundbar - Lautsprecher - Motorleinwand