93214-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Rollwagen Ladungssicherung Dekontamination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRollwagen Ladungssicherung Dekontamination
BeschreibungKauf von Rollwagen Ladungssicherung Dekontamination
Interne KennungLZBW-2023-11-174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42924720 Dekontaminationseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001